Награды от читателей:
16 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник Скачать

Пенальти.

Настройки текста
Из воспоминаний Игоря Акинфеева (вратарь Российской сборной по футболу; человек, который смог не только победить Испанию, он смог победить себя!) 01.07.2018. Сегодня игра со сборной Испании. Сборная Испании сильна. Но мы победим... Ради России! Ради мамы... Игра началась... На нас смотрят миллионы россиян... Миллиарды... Испанцы нас атакуют... Тяжело, но не невозможно! В первом тайме мы забили два гола. Однако, счет был 1:1. Несправедливость - порок человечества. Ура, второй тайм! Мы уже на поле Лужников 120 минут, а счет не изменился... О, нет. Пенальти... Перерыв. И вот на поле выходит Сережа Рамос. Пинают испанцы... И забивают три гола в наши ворота... Но мы не сдались... И забили четыре! Мы победили... Меня спрашивали, в чем мой успех? Он в том, что я играл не за себя (ни в коем случае!). Я играл за свою страну! Мы все играли за свою страну! И мы сделали это! Красная Фурия повержана... А мы вышли в 1/4 финала... Остался еще один бой! Бой с хорватами! Но об этом я напишу позже...